CRYOFAST, la referencia de la crioterapia con 10 centros en toda Francia, 1 centro en los DOM-TOM (departamentos y territorios de ultramar franceses), 2 centros en España y varios en vías de apertura.

Dos formatos exclusivos CRYOFAST para acompañarte en tu bienestar y fitness cotidiano.

  • « Prémium » verdaderos espacios dedicados al recorrido del Cryofaster ubicados en la ciudad o en la periferia que te permiten beneficiarte de toda la experiencia de nuestros equipos en la Crioterapia Cuerpo Entero (CCE), el Cryo Facial & Local y la HUBER 360° FIIT de LPG.
  • « City », cápsulas de bienestar ubicadas en el corazón de las grandes ciudades, exclusivamente especializadas en Crioterapia de Cuerpo Entero (CCE).

El “CRYOFASTER” viene para un tratamiento RÁPIDO, NATURAL y EFICIENTE

Francia

París 75002

CRYOFAST
19 rue de Clery
75002 Paris

09.83.61.83.55
paris-clery@cryofast.fr

Paris 75017

Cryofast Paris 17

CRYOFAST
6 bis rue Fourcroy
75017 Paris

09.86.15.91.91
paris-fourcroy@cryofast.fr

Versailles

Chateau de versailles

CRYOFAST
81 rue Royale
78000 Versailles

09.83.07.80.75
versailles@cryofast.fr

Ródano-Alpes

Thonon-Les-Bains

CRYOFAST
97 rue du pont de Dranse
74500 Publier

09.83.81.10.10
thonon@cryofast.fr

Alsacia

Strasbourg

CRYOFAST
9 rue des Pontonniers
67000 Strasbourg

03.69.32.40.04
strasbourg@cryofast.fr

Países del Loira

Angers

CRYOFAST
10 bis rue Jean Lurçat
49124 Saint-Barthélemy-D’Anjou

02.52.60.31.34
angers@cryofast.fr

País Vasco francés

Biarritz

CRYOFAST
14 rue des Mésanges – Halle Darla
64200 Biarritz

09.82.59.16.60
biarritz@cryofast.fr

La Borgoña

Auxerre

Cryofast-Auxerre

CRYOFAST
7 Rue de Paris
89000 Auxerre 

03.45.02.77.03
auxerre@cryofast.fr